В Чувашии выдано 11 свидетельств о регистрации СМИ

Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в 3 квартале 2013 г. выдано 11 свидетельств о регистрации средств массовой информации. Зарегистрировано 4 новых СМИ: радиоканал «Радиола», газеты «Твоя покупка плюс», «Рекламно-информационная газета «Пятница», «Феникс Чувашии». В порядке перерегистрации выданы свидетельства следующим СМИ: радиоканал «Местное радио», газеты «Малалла», «Цивильский вестник» (перерегистрирована дважды), «Алатырские вести», журнал «Life@Love»; внесены изменения в свидетельство о регистрации газеты «Вперед».

Первоисточник: Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике-Чувашии

12 октября 2013