ГТРК «Чувашия» празднует День рождения

Сегодня «Радио Чувашии» исполнилось 87 лет,  телевидению Чувашии - 52 года, а студии «Чебоксары-ТВ» - 17 лет!

Уже несколько десятилетий команда ГТРК «Чувашия» рассказывает зрителям о главных событиях республики, ищет ярких ньюсмейкеров и интересных героев, задает острые и актуальные  вопросы чиновникам. Над каждым информационным продуктом работает огромная команда. В эфире зрители видят лишь ведущих и корреспондентов, но над каждой передачей работает еще несколько десятков человек: операторы, режиссеры, звукорежиссеры, осветитель, установщик декораций, продюсеры, редакторы, гримеры, водители. Ответственность на каждом.

Сегодня в программе «Новый день» на телеканале "Россия-24" в 19:20 команда гостелерадиокомпании «Чувашия» расскажет зрителям о людях, которые всегда остаются за кадром, но без них телевидение не смогло бы работать. В центре внимания: видеоинженер, установщик декораций и осветитель.

Мининформполитики Чувашии поздравляет коллектив телерадиокомпании, желает творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, креативных идей и благодарных зрителей и слушателей

16 октября 2013