Продолжается конкурс среди СМИ на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности

Министерство юстиции Чувашской Республики принимает работы для участия в конкурсе сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности на радио и телевидении, в печатных и электронных средствах массовой информации и на рекламных щитах. Целью конкурса является привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, вовлечение гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, формирование антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям.

Принять в нем участие могут лица, осуществляющие журналистскую деятельность на радио и телевидении, в печатных и электронных СМИ на территории Чувашской Республики.

Как отмечают в ведомстве, на конкурс предоставляются авторские работы в виде печатных материалов (плакаты, рисунки, буклеты и т.п.), аудио-видео материалы на CD (не более 2 минут) с текстовой расшифровкой  и при необходимости с приложением других материалов по названной тематической направленности.

Материалы принимаются с 15 октября по 15 ноября 2013 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, кабинет 8, Министерство юстиции Чувашской Республики.

Итоги конкурса подведут в ноябре 2013 года.

21 октября 2013