На конференции в Москве обсудят вопросы поддержки и развития чтения

19-20 ноября 2013 г. в Москве состоится VII Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы». Организатором ежегодного мероприятия выступает Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества  при поддержке Минкультуры России и Роспечати. К участию приглашаются представители учреждений культуры, образования, науки, книжной индустрии и СМИ республики.

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы, достижения и перспективы дальнейшей деятельности в сфере чтения.

Информацию об участии в конференции можно узнать по телефону Оргкомитета по номеру +7 (499) 267-33-34 или по электронной почте mcbs@mcbs.ru

29 октября 2013