Новую пенсионную формулу обсудят на пресс-конференции

1 ноября 2013 года в республиканском отделении Пенсионного фонда РФ (г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 87) состоится пресс-конференция на тему «Новая пенсионная формула и совершенствование системы формирования пенсионных накоплений». Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с участием министра труда и социальной защиты России Максима Топилина, статс-секретаря – заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрея Пудова и руководства Пенсионного фонда России. Начало видеотрансляции в 9.30 ч.

К участию пресс-конференции приглашаются главные редакторы, их заместители и журналисты. Аккредитация и предварительные вопросы спикерам - по телефону 58-02-74 или по электронной почте 2202@015.pfr.ru.

29 октября 2013