График работы отделений Почты России в праздничные дни

В праздничные дни, в период с 3 по 5 ноября 2013 года, установлен специальный график работы почтовых отделений. Особое расписание вводится для обеспечения бесперебойного и качественного обслуживания населения. Об этом сообщает УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП "Почта России".

В воскресенье, 3 ноября, в Чебоксарах отделения почтовой связи 1 и 2 класса на пр. Ленина, 2 и пр. 9-ой Пятилетки, 19/37 будут работать по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час, т.е. с 9.00 до 17.00 ч.

4 ноября для всех отделений почтовой связи установлен выходной день.

5 ноября все ОПС начнут работать в установленном режиме.

31 октября 2013