Мининформполитики Чувашии подведет итоги за 9 месяцев

1 ноября в Национальном музее Чувашской Республики состоится расширенное заседание коллегии Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Начало в 11:00 ч.

На заседании подведут итоги работы министерства и организаций отраслей за 9 месяцев 2013 года. Отметим, Мининформполитики Чувашии образовалось 20 июля в 2012 году. Именно в этот день завершилась процедура преобразования Госкомсвязьинформа Чувашии в Мининформполитики Чувашии. Новому ведомству были переданы функции Минкультуры Чувашии в сфере средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности. Сегодня в Мининформполитики Чувашии трудятся 34 человека, средний возраст сотрудников – 34,6 года. Все с высшим образованием, а 21% работников - с двумя высшими.

31 октября 2013