В рамках «ТЭФИ-Регион» пройдет питчинг идей развлекательного проекта

В рамках Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет сценарный питчинг идей развлекательного проекта в одном из жанров: ток-шоу, реалити-шоу, телеигра, телевизионное шоу. Об этом сообщает пресс-служба Фонда «АРТ».

К участию в питчинге приглашаются все желающие – журналисты, продюсеры, представители региональных телекомпаний, студий, продюсерских центров, объединений, работающих на территории субъектов Российской Федерации, и тех, кто имеет в своем активе новаторские и креативные идеи телевизионных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и представить концепцию своего развлекательного проекта в одном из следующих жанров: ток-шоу, реалити-шоу, телеигра, телевизионное шоу. Работы принимаются Фондом «АРТ» с 29 октября по 12 ноября 2013 года.

Финалистов и победителя питчинга определит специальное жюри, в которое войдут члены Академии Российского телевидения – известные продюсеры и руководители крупнейших российских телекомпаний. На презентацию проекта каждому финалисту будет отведено определенное время, за которое необходимо преподнести жюри и участникам «ТЭФИ-Регион» любым наглядным способом концепцию своей программы. Главными критериями отбора будут являться оригинальность, креативность и новизна идеи.

Подробнее о питчинге можно узнать здесь.

31 октября 2013