Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Представителей стройиндустрии Чувашии приглашают на международную выставку

Представителей строительной индустрии Чувашии приглашают принять  участие в составе национальной российской делегации на 36-й международной выставке строительных машин и технологий CONEXPO-CON/AGG 2014.  Выставка пройдет с 2 по 10 марта 2014 года в городах Лас-Вегас и Лос-Анджелес (США).

В рамках выставки российская делегация собирается провести серии двусторонних встреч с представителями американского бизнес-сообщества и отраслевых ассоциаций.  Также будет презентован проект «Новый американский дом 2014»,  являющийся официальной демонстрационной моделью передового американского домостроения. В программе также запланированы визиты в крупнейшие строительные компании  США.

Планируется, что в 2014 году на выставке примет участие более 2 400 экспонентов из 150 стран и 140 000 посетителей, а общая площадь экспозиции составит 217 400 кв. м.  Национальные павильоны традиционно представляют: США, Бразилия, Канада, Китай, Финляндия, Германия, Италия, Корея, Испания, Турция и Великобритания и др.

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте www.worldconnect.su.

 



14 ноября 2013
17:59
Поделиться