Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

СМИ Чувашии приглашают за круглый стол

Какие изменения происходят на российском медиарынке? Каким образом могут взаимодействовать печатные и электронные СМИ? Эти и другие вопросы обсудят  19 ноября в Москве за круглым столом по теме «Печатные и электронные СМИ: от конкуренции к сотрудничеству». Организует мероприятие Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) при поддержке Роспечати.

В работе круглого стола примут участие руководители ведущих издательских домов, редакций интернет-СМИ, исследовательских и консалтинговых компаний, журналисты профессиональных изданий, представители отраслевых общественных организаций, эксперты медиарынка. Так, с докладом на тему «Новая медиасреда. Как люди читают СМИ? Что это значит для издателя? Где деньги и как их получить?» выступит юзабилити-аналитик, медиаконсультант, директор компании «Кулаков и партнеры» Евгений Кулаков. Опытом перехода от бумаги к цифре поделится заместитель гендиректора ИД «Комсомольская правда» Александр Чепель.

Мероприятие начнется в 10.00 ч. в конференц-зале гостиницы «АРТ Отель».  Заявки на доклады и участие в круглом столе принимаются по e-mail: arpp@arpp.ru и по факсу: +7 (495) 694-23-21, +7 (495) 694-15-84.



15 ноября 2013
09:27
Поделиться