Школьные СМИ приглашают к участию в конкурсе "Школа-пресс"

ОАО «Издательский дом «Грани» приглашает редакции школьных газет принять участие в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет «Школа-пресс». Конкурсные материалы - три номера школьной газеты, вышедшие в 2013 году - необходимо направить до 27 декабря 2013 года в редакцию газеты «Грани» по адресу: 429950, Чувашская Республика, Новочебоксарск, ул. Советская, 14а.

Итоги конкурса подведут в середине января 2014 года в рамках празднования Дня печати. Победителям вручат дипломы и ценные подарки от ОАО «Издательский дом «Грани» и партнеров конкурса. Сертификаты об участии получат все участники творческого состязания.

Отметим,  Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет «Школа-пресс» проводится на протяжении последних 10 лет. В 2014 году в рамках празднования 35-летия газеты «Грани» конкурс проходит под патронажем Мининформполитики Чувашии. В конкурсе ежегодно принимают участие печатные и электронные издания школ, ссузов и учреждений дополнительного образования Чувашии, а также многих регионов страны. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (8352) 73-14-55 или по e-mail: sergeev@grani21.ru.

18 ноября 2013