Перспективы развития регионального кинопроизводства обсудят в Москве

Международная ежегодная научно-практической конференции «Кино и теле производство в России - новые технологии и оборудование» пройдет с 12 по 14 марта 2014 года в Москве в Экспоцентре. К участию приглашаются представители органов власти, руководители продюсерских центров, кино- и телекомпаний, представители рекламных агентств, директора спортивных и концертных площадок, театров, студенты учебных заведений, режиссеры, операторы, продюсеры, инженеры, техники, монтажеры. На мероприятии будут обсуждаться проблемы российской киноиндустрии, в том числе перспективы развития регионального кинопроизводства, а также презентованы новые технология и оборудования.

Отметим, конференция пройдет в рамках 11-ой выставки профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service-2014. Партнером выставки вновь станет крупнейшая студия страны Киноконцерн «Мосфильм».

CPS-2014 - отраслевой форум, наиболее полно представляющий весь спектр профессионального оборудования и услуг для кино- и теле производства. Основная задача выставки CPS - стимулирование развития отечественного кинопроизводства путем привлечения новых инвестиций, внедрения новых технологий кинопроизводства, обмена опытом и идеями между участниками рынка.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

19 ноября 2013