В день рождения Новочебоксарска «Грани» открыли пункты мобильной подписки

18 ноября в рамках празднования Дня рождения города Новочебоксарск прошла уже ставшая традиционной мобильная акция ОАО «Издательский дом «Грани» по подписке на газету «Грани».

В этот день была организована работа двух мобильных пунктов подписки. Весь день все желающие могли подписаться по льготной цене в отделении Пенсионного фонда России по г. Новочебоксарск.  А вечером в течение часа, прямо перед  праздничным концертом, посвященным Дню рождения города, в ДК «Химик» работал второй пункт мобильной подписки.

Промоутеры службы «Грани-промо» поздравляли горожан и дарили каждому праздничный субботний номер газеты «Грани». Всего в этот день услугами пунктов мобильной подписки воспользовались 44 человека.

19 ноября 2013