В Чувашии подведут итоги Республиканского фестиваля "Восславим женщину"

В преддверии празднования Дня матери 22 ноября состоится финал III республиканского фестиваля «Восславим женщину». На сцене Чувашской государственной филармонии свое мастерство продемонстрируют двадцать пять представительниц прекрасного пола. Все они - победители районных и городских этапов конкурса. Начало праздничной программы в 11.00 ч.

В рамках фестиваля также пройдет республиканская выставка "Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери", где все желающие смогут полюбоваться уникальными экспонатами, созданными сразу несколькими поколениями народных умелиц республики.

Напомним, проект «Восславим женщину» реализуется под руководством Чувашского Республиканского совета женщин, женсоветами районов и городов Чувашии уже третий год подряд. Его цель – выявление и объединение потенциала женщин Чувашской Республики в различных сферах жизнедеятельности общества.

20 ноября 2013