29 ноября в эфире ГТРК «Чувашия» новый выпуск программы «Доступная среда»

Рожденные жить в тишине, они прилагают множество усилий, чтобы научиться понимать окружающих и говорить. В Чебоксарах такие дети обучаются в специальной коррекционной школе №3. О том, как обучают глухих и слабослышащих, как адаптируют их к жизни в обществе, и как они достигают успехов, рассказывает новый выпуск программы «Доступная среда».

Смотрите на канале «Россия» 29 ноября в 9 часов 20 минут.

Отметим, проект  «Доступная среда» реализуется при поддержке Мининформполитики Чувашии. В 2013 году он стал победителем Республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации.

28 ноября 2013