СМИ приглашают обсудить вопросы развития бизнеса в области ШПД

Перспективы развития бизнеса в области широкополосного доступа в Интернет обсудят 3 декабря на видеоконференции, которую организует ОАО «Ростелеком». Участие в мероприятии примут все региональные филиалы компании.

После завершения федерального этапа состоится региональный пресс-брифинг. На вопросы журналистов ответят представители филиала компании Чувашии.

На мероприятие приглашаются представители СМИ республики. О своем участии следует сообщить до 16 ч. 2 декабря по телефону (8352) 62-91-55 или e-mail: oa.efremova@chr.volga.rt.ru.

Начало пресс-брифинга  в 09.45 по адресу: Чебоксары, пр. Ленина, 2, 5 этаж, зал совещаний.

02 декабря 2013