«Грани» помогут своим читателям сэкономить деньги на покупках

ОАО «Издательский дом «Грани» в рамках празднования  35-летия газеты запускает  социально значимый проект для жителей Новочебоксарска  «Семейная клубная карта «Грани». Карта позволяет приобретать товары и услуги со скидкой в магазинах Новочебоксарска.  Получить ее можно бесплатно, подписавшись на газету «Грани» на 2014 год. Карты доставят подписчикам почтальоны.

«Семейной клубной картой «Грани» смогут воспользоваться все члены  семьи. Карта действует с 1 января по 31 декабря 2014 года. Скидку предоставляют партнеры ИД «Грани». Их список с указанием адреса и скидки будут публикованы в новогоднем выпуске газеты. А весь 2014 год список будет обновляться на сайте www.grani21.ru и раз в две недели печататься в газете.

11 декабря 2013