Повторная трансляция Послания Главы Чувашии состоится в эфире Национального телевидения и ГТРК «Чувашия»

17 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обратился с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики.

На церемонию прибыли депутаты Госсовета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, руководители федеральных территориальных  органов власти и муниципалитетов, сельских поселений, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.

Прямое включение с церемонии было организовано на Национальном телевидении Чувашии, региональном эфире канала «Россия 24» (ГТРК «Чувашия»), Национальном радио Чувашии (105 FM) и «Тăван радио» (100,3 FM). Выступление транслировалось и на Официальном портале органов власти республики.

В повторе торжественную церемонию оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики можно будет посмотреть в эфире Национального телевидения Чувашии 17 декабря в 18.30 ч., «Россия 1» - 19 декабря в 9.00 ч.,  «Россия 24» - 22 декабря в 19.30 ч.

17 декабря 2013