19 декабря в эфире ГТРК «Чувашия» новый выпуск программы «Доступная среда»

В мастерских Чебоксарского экономико-технологического колледжа для обучения детей-инвалидов созданы все условия, чтобы освоить профессию. Девушки - за швейными машинами, мальчики - с резаком в руке. Многие ребята приходят сюда после окончания коррекционных школ.

Где еще могут получить профессиональное образование люди с ограниченными возможностями?

Подробнее о создании в республике специализированного центра профессионального обучения инвалидов  смотрите в  программе «Доступная среда» на канале «Россия» 19 декабря  в 9:30.

18 декабря 2013