Чувашский филиал РТРС ввёл в эксплуатацию передатчик для вещания программы «Радио России»

Филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Чувашской Республики» завершил работы по вводу в эксплуатацию на РТПС п. Ибреси радиовещательного передатчика «Микротек-TFR4000» мощностью 4,0 кВт, предназначенного для эфирной трансляции программы «Радио России» на частоте 70,85 МГц. Новый передатчик установлен взамен устаревшего «Дождь-2». Это позволило значительно улучшить качество вещания программы в южных районах республики.

23 декабря 2013