Состав конкурсной комиссии Мининформполитики Чувашии расширен

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения или государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Мининформполитики Чувашии, расширена. Прежде всего, за счет привлечения независимых экспертов.

В соответствии с последними изменениями в состав конкурсной комиссии помимо независимых экспертов из сферы образования и науки, Госсовета Чувашии включены представители Общественной палаты Чувашской Республики и Чувашского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Отметим, в декабре 2013 года завершился прием заявок на конкурс на замещение вакантной должности директора АУ ЧР «Национальная телерадиокомпания Чувашии». Заседание конкурсной комиссии планируется провести 10 января 2014 года.

24 декабря 2013