Заместитель гендиректора одного из ведущих информагентств России встретился с пресс-секретарями Чувашии

Оперативно реагировать на любую чрезвычайную ситуацию. Такой совет дал заместитель генерального директора международной информационной группы «Интерфакс» Николай Касьянов 23 декабря на встрече с пресс-секретарями министерств и ведомств республики.

Это второй его визит в Чувашию. Напомним, Николай Касьянов посещал нашу республику с рабочим визитом нынешним летом. Тогда он провел переговоры с Главой региона Михаилом Игнатьевым и отметил, что у республики огромный потенциал для развития, в том числе в информационном пространстве.

В этот раз представитель федерального информагентства пообщался с пресс-секретарями, рассказал им каким образом необходимо реагировать во время ЧС, на что нужно обращать внимание.

Справка

Николай Касьянов начинал свою карьеру корреспондентом, заведующим отдела информации еженедельника «Союз» (ныне газета «Известия»). Затем работал в должности редактора, заместителя директора отдела экономической информации международной информационной группы «Интерфакс».  В настоящее время является заместителем генерального директора международной информационной группы «Интерфакс», генеральным директором ЗАО «Интерфакс – Агентство нефтяной информации», генеральным директором ЗАО «Агентство деловых коммуникаций» (ЗАО «АДК»), главным редактором еженедельника «Интерфакс Время».

24 декабря 2013