Сроки подачи заявок на участие в конкурсе рукописей книг для детей перенесены

В Чувашии увеличился перечень социально значимых тем для освещения в СМИ. В список на 2014 год дополнительно включены такие темы, как «Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016» и «Бережное отношение к природе, охрана окружающей среды». 25 декабря Правительство Чувашии внесло соответствующие изменения в Положение о Республиканском реестре средств массовой информации, получающих субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики. Таким образом, перечень социально значимых тем увеличился до 28.

Кроме того, члены Кабинета Министров внесли поправки в  постановление «О грантах для авторов рукописей книг для детей и юношества на чувашском языке». Согласно изменениям с 2014 года  работы  на конкурс будут приниматься с 1 по 15 апреля.

25 декабря 2013