Состоялось заседание Совета директоров ОАО «Издательский дом «Грани»

25 декабря  состоялось заседание Совета директоров ОАО «Издательский дом «Грани», на котором был рассмотрен вопрос об исполнительном органе акционерного общества.

Отметим, что 25 декабря закончился срок действия срочного трудового договора, заключенного с Беловым Алексеем Георгиевичем как с генеральным директором – главным редактором ОАО «Издательский дом «Грани». От предложения заключить договор на новый срок Алексей Белов отказался.

Советом директоров принято решение назначить временно исполняющим обязанности генерального директора – главного редактора ОАО «Издательский дом «Грани» Захарову Любовь Борисовну, работающую до настоящего времени заместителем генерального директора-главного редактора.

26 декабря 2013