В Чувашии стартует благотворительная акция «Книга из рук в руки: нам и потомкам»

Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает принять участие в республиканской благотворительной акции «Книга из рук в руки: нам и потомкам». Мероприятие, приуроченное Году культуры, стартует 4 марта во всех библиотеках Чувашии.

Прочитанные Вами книги лежат и пылятся без дела? Передайте их в дар библиотекам республики, где они вновь обретут благодарных читателей. Это может быть художественная и детская литература, справочные и энциклопедические издания, словари, книги по истории, искусству и культуре, этнографии чувашского народа, аудиокниги и многое другое.

В Национальной библиотеке книги принимаются ежедневно с 8 до 17 ч., кроме субботы и воскресенья, по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15 (1 этаж нового корпуса, каб. 114). Подробную информацию можно получить по тел.: 23-02-17 (доб. 153).

Благотворительная акция продлится до 30 мая 2014 года.

03 марта 2014