Представителей ИТ-бизнеса Чувашии приглашают на «ITForum 2020/Эволюция»

VII Международный форум информационных технологий «ITForum 2020/Эволюция» пройдет на Нижегородской Ярмарке с 15 по 17 апреля 2014 года. Ежегодно мероприятие становится местом демонстрации новейших достижений в сфере ИТ и собирает тысячи участников со всего мира.

Тема форума 2014 года - эволюция информационных технологий и технологических решений в государственном управлении, здравоохранении, образовании, промышленности, бизнесе и других сферах на фоне непрерывных изменений в современном мире.

В течение трех тематических дней на форуме будет продемонстрированы проекты по информатизации и пройдет обсуждение итогов и планов дальнейших преобразований в сфере информационных технологий.

Планируется проведение тематических конференций, «круглых столов», дискуссионных клубов, заседаний секций. Также будет организована стендовая экспозиция. В рамках конгрессных мероприятий на форуме планируется обсудить такие темы, как развитие механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, системы межведомственного взаимодействия, реализацию универсальной электронной карты (УЭК) и многое другое.

К участию приглашаются руководители и специалисты федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители ИТ-бизнеса России, стран дальнего и ближнего зарубежья, экспертного сообщества, науки и общественных организаций. Регистрация участников проходит на официальном сайте.

Из года в год форум привлекает внимание все большего количества участников. В 2013 году на мероприятии было зарегистрировано более 2000 гостей из 42 регионов России, а также из Англии, США, Белоруссии, Украины и Швеции.

14 марта 2014