Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Чувашии состоится турнир по хоккею на призы газеты "Грани"

В Чувашии состоится турнир по хоккею на призы газеты "Грани"

В пятницу, 28 марта, на новочебоксарском ледовом стадионе “Сокол” стартует традиционный Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Андрияна Николаева на призы газеты “Грани” среди юношей 2004 года рождения.

На соревнования заявилось шесть команд: "Зилант" (г. Казань), "Юниор Газпром" (г. Оренбург), "Ирбис" (г. Киров), "Искра" (г. Одинцово), "Полярные волки" (г. Лабытнанги). Новочебоксарск представляет “Сокол-2004” под руководством тренера-преподавателя Сергея Лаптева. Турнир продлится до 30 марта. Победитель и призеры определятся по количеству набранных очков в очных играх.

Для юных хоккеистов это большое событие в их спортивной биографии, они старательно с наставниками готовились, ежедневно тренировались и готовы показать все, чему научились за те два-три года, что встали на коньки, взяли в руки клюшки.

Открытие турнира состоится 28 марта в 15.45 ч., а закрытие и награждение - 30 марта в 15.30 ч.



27 марта 2014
09:09
Поделиться