В эфире Национального телевидения Чувашии - программа «Правительственная связь»

Каковы преимущества системы капитального ремонта, которую начали выстраивать в регионах с этого года? Зачем нужны региональные операторы? Кто и как  будет контролировать расходование собранных жителями ремонтных средств? По каким критериям определяли дома для включения в Республиканскую программу капремонта? На эти и многие другие вопросы, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов, в студии программы «Правительственная связь» ответит министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Олег Марков 2 апреля в 20.00 ч.

02 апреля 2014