В программе «Актуальное интервью» расскажут о подготовке ко Дню Победы в Чебоксарах

Как Чебоксары готовятся к 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне? Какой новый памятник появится в столице Чувашии? Как планируют реконструировать Мемориальный парк «Победа» в г. Чебоксары? Об этом и многом другом в программе «Актуальное интервью. 100 вопросов о столице»». В этот раз гостем передачи станет заместитель главы администрации города Алла Салаева. Программа выйдет в эфир 15 апреля на канале «Россия 1» в 9.35 ч., на канале «Россия 24» в 19.30 ч.

14 апреля 2014