Национальное телевидение Чувашии проведет прямую трансляцию Дня Победы

9 мая Национальное телевидение Чувашии проведет прямую трансляцию с двух главных праздничных площадок города. В 9.30 ч. зрители смогут увидеть торжественную церемонию возложения венков и цветов к Вечному огню в Мемориальном Парке Победы. А в 12 часов дня творческая группа Национального телевидения начнёт трансляцию торжественного митинга на Красной площади и прохождения сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники. Повтор программы состоится в тот же день в 21.00 ч.

Прямую трансляцию Парада Победы также можно будет посмотреть в региональном эфире телеканала «Россия 24» (ГТРК «Чувашия») и на Официальном портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru.

06 мая 2014