Премьера программы «УФАС-версия» в эфире ГТРК «Чувашия»

Застраховать машину в нашей республике — настоящая проблема. Водители уверяют: страховщики отказывают  в заключении договоров ОСАГО. Объясняют по-разному: вплоть до того, что в Чувашии нет бланков. Правда, если водитель соглашается на дополнительные услуги страхования — бланки ОСАГО тут же находятся. В УФАСе заявляют, что данная проблема возникла практически во всех регионах страны.

Какие шаги предпринимают антимонопольщики Чувашии, и как решают вопрос страхования в других регионах?

Ответы на эти вопросы узнаете сегодня, 7 мая, в программе «УФАС-версия» на телеканале «Россия 24» сразу после выпуска новостей.

07 мая 2014