Продолжается подписка на второе полугодие 2014 года

Продолжается подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2014 года. Подписку можно оформить:

- в отделениях почтовой связи России;

- в киосках;

- в редакциях газет и журналов (альтернативная подписка);

- через Интернет (в т.ч. сайты отдельных печатных изданий).

Форму доставки каждый может определить для себя сам.

Ознакомиться с перечнем газет и журналов (в том числе и местных), участвующих в подписной кампании на 2 полугодие 2014 года, можно в Каталоге приема подписки (скачать).

Отметим, по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2014 года тираж республиканских, районных (городских) газет и журналов, финансируемых их республиканского бюджета, составил 153,5 тыс. экземпляров, что на 1,7% больше, чем в первом полугодии 2013 года. Подписные тиражи республиканских газет увеличились на 2,9%, районных и городских изданий - на 0,9%. При этом альтернативная подписка составила 17 % от общего подписного тиража.

08 мая 2014