В п. Кугеси пройдет легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тăван Ен»

11 мая в Центре спорта и здоровья «Улăп» п. Кугеси пройдет 48-ой легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Тăван Ен». Спортивное соревнование проходит в рамках  Фестиваля спорта прессы Чувашии. К участию приглашаются все желающие. Начало мероприятия в 10.00 ч.

В программе соревнований запланированы забеги воспитанников детских садов, спортивных семей, женская и мужская эстафеты, забеги команд отделов и управлений районной администрации, сельских поселений, средних и основных общеобразовательных школ, предприятий и организаций района, основная (смешанная) эстафета.

По итогам соревнований команды-победительницы примут участие в эстафете на призы газеты «Советская Чувашия».

Именные заявки на участие, заверенные руководителем организации и медицинским учреждением, подаются в мандатную комиссию 11 мая 2014 года до 9.30 ч. Регистрация участников пройдет с 9.00 до 9.30 ч.

08 мая 2014