Ветеранам Чувашии предоставят бесплатную сотовую связь

Ежемесячно по 300 бесплатных минут для звонков по Чувашии предоставят ветеранам Великой Отечественной войны. Акцию, которая стала традиционной, организовала компания «Билайн».

Чтобы стать участником праздничной акции, необходимо обратиться с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в офис продаж и обслуживания абонентов сотовой компании. Подключиться к опции ветеран может лично или направить представителя с нотариально заверенной доверенностью, копией паспорта и удостоверения Ветерана ВОВ.

08 мая 2014