В эфире Национального телевидения и радио – новый выпуск программы «Открытый регион»

Что такое Многофункциональные центры (МФЦ) и какие услуги здесь можно получить? Насколько удобна такая форма общения с чиновниками? Ответы на эти и другие вопросы телезрители смогут узнать в новом выпуске программы «Открытый регион». Гостями студии в этот раз выступят  заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли республики Инна Антонова и технический  директор компании «Интернет-сервис» Сергей Белов.

Передача с ведущей Натальей Володиной выйдет 19 мая в 20.30 ч. на Национальном телевидении Чувашии.  С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться 21 мая в 20.30 ч.

Программа «Открытый регион» - грантовый проект Мининформполитики Чувашии, победитель Республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ в 2014 году. Передача посвящена развитию информационного общества в регионе. Цель программы – публичный анализ актуальных вопросов развития IT-сферы в республике и способствование налаживанию обратной связи между гражданами и органами власти.

14 мая 2014