В «Алран кайми» - об инновациях в животноводстве

Ведущая программы «Алран кайми» на ГТРК «Чувашия» Екатерина Фомина посетила сельскохозяйственный кооператив «Атлашевский». На предприятии внедряются инновационные технологии, создаются   хорошие условия для работы животноводов. Насколько активно хозяйства республики внедряют новшества, какой поддержкой они могут воспользоваться, расскажет директор унитарного предприятия «Агро-Инновации» Николай Васильев. Полезными советами по уходу за пчелами поделится  заслуженный работник сельского хозяйства Чувашии Христофор Макаров.

Смотрите программу «Алран кайми» - «Сельская жизнь» на телеканале «Россия 1» 20 мая  в 9:35 ч.

«Алран кайми» («Сельская жизнь») – программа для тружеников села на чувашском языке, создана при грантовой поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии. Корреспонденты рассказывают о развитии агропромышленного комплекса республики, государственной поддержке фермеров и жизни на селе.

19 мая 2014