23 мая в эфире ГТРК «Чувашия» ток-шоу «В центре внимания – безопасность в интернете»

Он умеет быстро подстраиваться под обстоятельства. У него нет границ. Он может быть индивидуальным и абсолютно обезличенным. Он полезен и опасен одновременно.

Интернет — территория гениев и мошенников — в центре внимания наших экспертов. Валентина Поливцева обсудит с гостями студии насколько этична и востребована охота на педофилов во Всемирной паутине, успевают ли за интернет-наркоторговцами правоохранительные органы, какие методы против киберпреступников есть у отдела «К».

Смотрите ток-шоу «В центре внимания – безопасность в интернете» в пятницу 23 мая и в воскресенье 25 мая на телеканале «Россия 24» в 19.30.

23 мая 2014