В России проходит конкурс социальных видеороликов

МВД России продолжает прием заявок на Всероссийский конкурс на создание социального  видеоролика по антитеррористической и антиэкстремистской тематике. Принять участие в нем могут все желающие: индивидуальные авторы, творческие коллективы, представители средств массовой информации и общественных объединений.

До 9 июня поступившие на конкурс работы рассмотрит специально созданная комиссия ведомства. Лучшие видеоролики разместят в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователь социальных сетей. Авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов, поощрят ценными подарками – видеокамерами. Церемония награждения состоится 17 июня 2014 года.

Конкурсные материалы необходимо направить до 26 мая в пресс-службу МВД по Чувашии на электронную почту mvd21@mvd.gov.ru. Электронные носители принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, 37. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8352) 62-05-98.

23 мая 2014