В эфире Национального телевидения – новые выпуски программ «Эх, юррăм, янăра» и «НаоБУМ»

Героями передачи «Эх, юррăм, янăра» в этот раз стали участники фольклорных ансамблей «Çăлкуç» и «Шуçăм» Батыревского района. Они расскажут о том, как подбирается репертуар ансамбля, продемонстрируют народные костюмы и покажут свое творчество. Смотрите передачу «Эх, юррăм, янăра» в эфире Национального телевидения Чувашии 23 мая в 19.00 ч.

В новом выпуске программы «НаоБУМ» за звание человека с самым большим словарным запасом борются участники и тренеры фестиваля «Волжские встречи», в том числе известный актер Иван Кокорин. Оценить их способности вы сможете 23 мая в 20.30 ч.

23 мая 2014