На Национальном телевидении состоится «Круглый стол» с членами парламентских партий

На Национальном телевидении Чувашии состоится «Круглый стол» с членами парламентских партий Госсовета Чувашской Республики.

В программе примут участие: Председатель Центральной избирательной комиссии Чувашии Александр Цветков; заместитель Председателя Госсовета, фракция «Единая Россия» Анатолий Князев; депутат Госсовета ЧР, фракция ЛДПР Андрей Кулагин; депутат Госсовета ЧР, фракция КПРФ Дмитрий Евсеев; депутат Госсовета ЧР, фракция «Справедливая Россия» Игорь Моляков.

Тема обсуждения: местное самоуправление в Чувашии — его развитие, проблемы и пути их решения.

Смотрите 31 мая в 18.00 ч.

30 мая 2014