Новый выпуск программы «Один день с профессионалом» на Национальном телевидении Чувашии

Корреспонденты Национального телевидения Чувашии продолжают  вместе  со школьниками выбирать будущую профессию. На этот раз телезрителям расскажут о монтажниках радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Помогут съемочной группе преподаватели и студенты Чебоксарского электромеханического колледжа. Программу «Один день с профессионалом» смотрите на Национальном телевидении Чувашии 4 июня  в 20.30 ч.

03 июня 2014