Жители Чувашии активно пользовались интернетом в майские праздники

В поездках по России и за рубежом жители Чувашии продолжают активно использовать все возможности общения. Итоги за майские праздники подвели в ОАО «ВымпелКом».

Как сообщают в компании, в топ-5 стран, где провели майский уикенд жители Чувашии, оказались Турция, Египет, Греция, ОАЭ и Чехия. Отдыхая за рубежом с 1 по 11 мая жители Чувашии передали в 9 раз больше интернет–трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В роуминге по стране объем переданного интернет-трафика увеличился в 4,2 раза. А звонков абоненты компании совершили на 10% больше звонков, чем в прошлом году.

04 июня 2014