Новый выпуск программы «Азбука безопасности» - 6 июня в эфире ГТРК «Чувашия»

На этот раз юные ведущие программы «Азбука безопасности» Настя Селезнева и Миша Кириллов изучают правила, о которых стоит помнить во время летних каникул.

Как правильно пользоваться лифтом и что делать, если случайно в нем застрял человек? Как одеваться в аномально жаркую погоду и что обязательно нужно брать с собой на прогулку? Как поступить, если на детскую площадку забрела собака?

Ответы на эти и другие вопросы ребята будут искать вместе с сотрудником МЧС Вероникой Черновой на очередном уроке «Азбуки безопасности».

Смотрите сегодня, 6 июня, на канале «Россия 24» новый выпуск программы «Азбука безопасности», в 19.45 ч.

06 июня 2014