Союз журналистов Чувашии выражает соболезнования родным и коллегам журналиста Игоря Корнелюка

17 июня  под Луганском попала под минометный обстрел съемочная группа ВГТРК. Специальный корреспондент ВГТРК, 37-летний журналист Игорь Корнелюк получил тяжелые ранения и был доставлен в Луганскую областную клиническую больницу, затем скончался на операционном столе.

Союз журналистов Чувашии выражает соболезнования родным, близким и коллегам журналиста Игоря Корнелюка, а также профессиональному сообществу - журналист погиб при исполнении служебного долга.

17 июня 2014