Предпринимателей приглашают посетить демонстрационную зону облачных сервисов

На межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» развернут демонстрационную зону облачных сервисов. На стенде компании «Ростелеком» предприниматели малого и среднего бизнеса смогут ознакомиться с продуктами на базе облачных технологий, оценить преимущества их использования, а также получить консультацию специалистов.

Как отмечают в компании, основными преимуществами использования облачных решений являются существенное снижение разовых затрат на создание инфраструктуры, сокращение эксплуатационных расходов при высоком уровне безопасности и защиты информации.

Помимо этого «Ростелеком» в рамках своей экспозиции организует демонстрацию Интерактивного ТВ и сервисно-поисковой платформы «Спутник», запущенной с 22 мая 2014 года в бета-версии и ориентированной на социально-значимые интернет-сервисы. Участников и гостей выставки компания обеспечит бесплатным Wi-Fi.

Напомним, межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ» пройдет в Чувашии с 18 по 22 июня на базе ТВК «Контур». Его участниками станут предприятия Чувашии, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении собственной продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями региона.

18 июня 2014