В новом выпуске программы «Бумеранг» - об актуальных вопросах медицины

24 июня в 14.00 ч. в эфире Национального телевидения Чувашии выйдет очередной выпуск программы «Бумеранг». Гости студии - главный терапевт Минздравсоцразвития Чувашии Владимир Дубов и главный врач общей практики (семейный врач) Валерия Маленкова. В программе вы узнаете, зачем ежегодно составляется Доклад о здоровье населения Чувашии, насколько эффективна диспансеризация населения, почему в вопросах собственного здоровья не стоит надеяться только на врачей и многое другое.

Аудиоверсия телепрограммы выйдет  25 июня в 20.30 ч. наНациональном радио Чувашии.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионный проект Национальной телерадиокомпании, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов,  возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли.

21 июня 2014