Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Чувашское книжное издательство представило свою продукцию на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

Чувашское книжное издательство представило свою продукцию на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

19-22 июня на ХХI Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» Чувашское книжное издательство представило около 100 наименований изданий по истории, культуре чувашского края, декоративно-прикладному искусству, детской и художественной литературы.

В первый же день выставки на стенде Чувашского книжного издательства, входящем в экспозицию Мининформполитики Чувашии, побывали сотни посетителей и стали обладателями красочных новинок. Особый интерес читателей вызвали серии «Из опыта народных мастеров», «Чувашское народное творчество», «Библиотека Президента Чувашской Республики», «Замечательные люди Чувашии», издания «Чебоксары. Исторический очерк», «Географические названия Чувашской Республики», поэма «Нарспи» на чувашском и русском языках и другие лидеры продаж, совместные с Союзом журналистов Чувашии выпуски -  презентационный альбом «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству»  и «Энциклопедия чувашской журналистики и печати». Пользовались успехом у посетителей стенда также словари, издания на чувашском и русском языках для детей, комплект открыток «Чувашская Республика».

Как отметил директор Чувашского книжного издательства Валерий Комиссаров, любая выставка - это возможность заявить о себе, повлиять на формирование своего имиджа. На выставке «Регионы – сотрудничество без границ» были созданы условия для знакомства с новыми потенциальными клиентами и демонстрации им книжной продукции. Участие в таких выставках позволяет стать ближе к читательской аудитории, узнать ее интересы и потребности. И что немаловажно - расширять географию продаж.

В ходе выставки стенд посетили не только читатели, но и авторы и потенциальные клиенты, многих заинтересовала возможность сотрудничества.



23 июня 2014
12:54
Поделиться