Празднование Дня Республики - в прямом эфире

Жители Чувашии главные события, проводимые в рамках празднования Дня Республики, смогут посмотреть в прямом эфире. Трансляцию организует Национальная телерадиокомпания Чувашии.

24 июня в 10.20 ч. съемочная группа Национального телевидения проведет прямое включение из Комсомольского района, в 12.00 ч. - с Красной площади Чебоксар, где стартует Всечувашский праздник «Акатуй». В 18.00 ч. Национальное телевидение покажет специальный репортаж, посвященный празднованию Дня Республики в Комсомольском районе. В 18.30 ч. в эфире канала и на Официальном портале органов власти республики начнется трансляция гала-концерта XXII Всероссийского Фестиваля народного творчества «Родники России». В 23.00 ч. все желающие смогут посмотреть в прямом эфире гала-представление Международного фестиваля фейерверков.

24 июня 2014