Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Бизнес-леди Чувашии приглашают на I Международный женский конгресс

С 21 по 23 августа в Казани пройдет I Международный женский конгресс «Женщины — стратегический ресурс человечества». Главная цель мероприятия – выработка механизмов широкого вовлечения женщин в процессы модернизации экономики, как в зарубежных странах, так и в России. К участию в конгрессе приглашаются представительницы прекрасного пола Чувашии, успешно реализовавшие себя в сферах бизнеса, государственного управления или общественной деятельности.

В рамках Международного женского конгресса запланированы работа за круглым столом, выставки, мастер-классы от успешных женщин предпринимателей и многое другое. Ключевой идеей мероприятия станет необходимость выработки эффективных решений развития женского предпринимательства в современных экономических и политических условиях России.

Для участия необходимо заполнить заявку-договор и выслать ее на e-mail: info@kongress-woman.com. Регистрация участников Конгресса открыта до 1 августа 2014 г. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.kongress-woman.com  или по тел.: +7 (843) 238-04-84.

Организаторами I Международного женского конгресса выступают  Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана», Агентство Информации и Деловых Коммуникаций «АИДК» и Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.



25 июня 2014
16:01
Поделиться