27 июня в эфире ГТРК «Чувашия» программа «Главные роли»

На этот раз погружаемся в творческую биографию народной артистки Чувашии Валентины Музыкантовой. Она талантливая актриса, помощник режиссера, диктор на радио, а в недавнем прошлом ведущая новостей на телевидении.

Какую роль она считает главной в своей жизни, почему в одном из спектаклей ей пришлось заговорить по-украински, сложно ли работать в театре и при этом оставаться заботливой женой и мамой?

Обо всем этом в новом выпуске программы «Главные роли». Смотрите на канале «Россия 24» 27 июня в 19.30.

Программа создана при грантовой поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

26 июня 2014